Игорь Пягай

Те кто недоволен ситуацией в РФ тот подкуплен Госдепом США, так ведь?

Внимание ЮМОР!! !
Все россияне считают, что те кто ругают власть, они «проплачены» из США !!!

Да все кто недоволен властью - это шпионы и завербованные. Ведь чего им всем не нравиться то а?
Наша власть так заботиться о нас, с утра и до вечера правительство делает все на благо народа, а они такие неблагодарные? !
Средняя продолжительность жизни у нас выше, чем в Японии и др. странах больше 90 лет.
Благосостояние видно, оно не испариться после падения цены на нефть.
В партии «Единая Россия» все - сплошь представители рабочих профессий, то есть все кто работает на земле, ни одного кабинетного бюрократа.
Детских садов у нас как раз столько, сколько необходимо и по мере увеличения населения строятся все новые и новые. Огромных очередей нет. Справки собирают сами чиновники.
Все обязаны поддержать власть, она наша система.
Поймите, должны ли мы после всего этого подчиняться власти, выполнять ее указания. -)))

Внимание ЮМОР!!!

Andry Yakovlev

А... это чьто? http://www.youtube.com/watch?v=yf3LjntNX20
оппозиция сама себя скомпрометировала и власть этим естественно воспользовалась, если вы об этом.

Наталия Галкина

А ещё мне северная корея и куба платит

Владимир Шкваркуненко

ну и где тут юмор? Это неприкрытая манипуляция! Будь патриотом, рожай детей, работай на благо Родины - и не будет проблем с законом. Может ты хочешь жить иначе?

Светлана Лаврова

Может сразу к стенке?)

Вячеслав Б.в.

Подкупленные должны хвалить

Алексей

всё наооборот

На
Натали

Так же как и те кто доволен власть подкуплен это властью

Mike

Снова глупости. Если США - наш главный враг, вы бы врагу отдали хранить свой золотовалютный запас? Нет? А Россия отдала . Значит Штаты кто? - правильно, друг России. На сегодняшний день.

Антон Гомелько

У меня неделю назад прорвалу трубу в туалете. Я недоволен. Госдеп США, где мои деньги?

Ольга Тюленева

Юммор, но не смешной: -(

Ju
Justinas

У Госдепа денег не хватит всех недовольных подкупить.

Николай

Старо как мир, чтобы отвлечь от внутренних проблем создай внешнего врага.

Ольга Егорова

У нас положение в стране не идеально. Но могло бы быть В РАЗЫ ХУЖЕ. Нет власти не от Бога, по слову Апостола Павла. Чего достойны, то и имеем.