Виталий Широков

Уважаемые украинцы вы не против -украинские власти и олигархический президент под крышей у Госдепа США?

Украины превратилась в марионеточное государство и Троянского коня для славян

Да
Дарья

не против, лиж бы с вами на одном гектаре не срать! петушня унылая

Руслан

Вот ответ "Уважаемого"

Леонид Горюнов

ох это магическое слово госдеп заставляет ватников трепетать и одновременно ёжица

Алена Колесникова

Уважаемые россияне, вы не против, что путин с януковичем финансирует террористов в украине?

Татьяна ***

не умеете, вот и беситесь, лижЬ бы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))