Дмитрий Наседкин

Поддерживаете ли выдачу новым украинским властям экс президента Януковича?

Большая часть украинского общества вскипела, только по причине коррупции и тотального террора экс властями. Это не для кого не секрет, и в этом можно убедиться .
Сгладит ли накалённую обстановку выдача Виктора Януковича и его окружения украинской стороне?

поздно пить боржоми

Eleonora Strelina

Нет . Его можно оценивать по-всякому, но Янукович остается легитимным президентом избранным народом Украины на выборах.

Дм
Дмитрий

Да. Пусть хоть одного долбаного президента посравшего на свой народ, предавшего, гребущего только под себя, народ разорвёт показательно на тряпочки.

Горшков Александр

На мой взгляд лучше арестовать Тягнибока, Яценюка, Порошенко, Яроша и предать их суду за организацию вооруженного переворота, измену в пользу иностранных государств, терроризм и коррупцию

Юлия Гелева

Насчет того, что "не секрет" - это просто лозунги "победителей". Выдать, конечно, можно, но только после тщательного, независимого международного расследования всех событий на Украине, с привлечением к ответственности ВСЕХ виновных.

Алексей Алексеев

Ни в коем случае.

Денис Максимов

да хоть закопайте= хоть сожгите . что за капитан- который сбежал с корабля? кому он нужен?

Игорь Таликов

не сегодня-завтра можешь сходить и выставить ультиматум Путину. И не забудь включить пункт о выдаче Януковича

Саша Дроздов

Пу не допустит, иначе будет следущим.

Кристина Пегова

Мы не против суда и следствия в рамках НЕФАШИСТСКИХ властей. . Т. е. расследовать можно что угодно, но сначала - вернуть легитимность в Украину. . Переворот - не повод считаться Властями. . Так что .КОМУ выдавать? Если его тут же укокошат еще в автомобиле "правосекторные" куклусклановцы. .

Россияне за закон, но не за кровавое месиво в центре Киева.... "Гнев народа" - не оправдания мракобесия. . Янукович сам вернется, как только прекратятся погромы и угрозы, а то и убийства. .

Дамы и господа! Давайте НЕ будем нести бред о том, ЧЕГО вы не знаете наверняка. Сначала думаете о суде - как о расследовании а потом заявляете о том, что уже заведомо верите в виновность Януковича-- Это нарушение прав граждан Украины! На презумпцию невиновности. . .Или мракобесие в явной форме.

Сергей Герасимов

Он оставил пустую Казну, а Россия ему дала средства в том числе и на уплату газа и он сейчас в России пусть заплатит за газ!