Чёрный Обелиск

Вы поддерживаете Януковича ?

Ма
Маня

Он очень грамотно сказал на пресс-конференции, что он избранный всем украинским народом Президент и задал справедливый вопрос - где деньги, Зин? Т. е. - он не применил войска, но и майдан не сдал оружие. И возразить на это нечего. А ведь поручились министры иностранных дел Германии и др. Без ВВП его бы в РФ не впустили. И что ВВП ему может возразить на то, что он законно избранный Президент? Да ничего. Лучше Янукович, чем бандюки типа Сашко Белого с автоматом.

Людмила

НЕТ! Он обворовал свой народ!

Иван

Я поддержу всех кто против бандер

На
Надежда

Нет, и сегодня, когда посмотрела позорище, названное пресс-конференцией, лишний раз убедилась в том, кем он является. Очень деликатно выражаясь: не очень умный, не очень образованный, не очень вменяемый.

Алексей Гавронский

нет, я мудаков и воров не поддерживаю, это касается не только януковича, но и остальных особей власти как в Украине, так и в других государствах

Вася

Позор мирового масштаба.. . с первых дней было понятно, что с таким контрацептивом страну рано или поздно настигла бы неприятная ситуация.. . что сейчас и происходит. Путя - быдлятина пользуется моментом, наглый чёрт.

Димон

да. Янукович против фашистов. и пиз... т СМИ как всегда о том что он украл.... да не больше юли или того же яцика.

Аленка Руденок

В чём? Если он восстановит Украину и прекратит беспорядки, бандитизм, кровопролите, преступность то да, а если будет продолжать грабить и уничтожать страну - нет.

Алексей Макаров

В данный момент - ДА ...но чуть попозже -нет

Настюшка Юрина

Нет. Он предал свой народ и трусливо бежал.