Галчёнок Лисина

Путин обжегся, когда поддерживал Януковича в 2004-м. Почему он опять наступил на те же грабли?

Екатерина Арлет

Путин поддерживал не Януковича, а русскоязычных жителей востока и юга украины! А Януковича выбрал сам ваш народ, нечего тут опять косить на клятых москалей!

Анна Петрова

петя янека избирал украинский народ и через год выборы изберите другого, но вам нужны реки крови чтоб погреть руки

Ма
Машка

Дело не в Януковиче, а в народе. Там половина русских и русскоязычных. Это наши люди, которые нуждаются в помощи и поддержке. Они не виноваты, что их бросили умирать в республиках, они ничем не провинились перед своей Родиной, и не изменяли ей никогда. Русские на Украине - большие патриоты России, гораздо большие, чем сами россияне. Особенно в Крыму и Донбассе.

Ivan Asonov

по граблям ходят майданутые

Ан
Анюта

Дебильный вопрос. Кругом у вас Путин. Януковича выбирал народ Украины. Помешалисьуже на Путине. Еще бы написали что Бараку Путин поддержал на выборах.

Виктор Бронников

путин не очень умный. единственное на что его хватает пыжится перед телекамерами и перед журавлями.

Юрий Никулин

В 2004 Путин поспешил, вот в 2013 перегнул палку в вопросе украинских товаров и давления на власть и страну по вопросу подписания ассоциации с ЕС .

Рамиль Невмянов

спроси у нельсона манделы он тоже украинец

Neo Джаборов

За ваши бабки !!-да скока хочешь ...

Катюша Федосеева

Путин решил, что можно купить любовь элиты. И он ее купил.... Только любовь простых людей за деньги не купишь....

Makc Pocha

При Ельцине .!!Вся коммунистическая партийная номенклатура в течении нескольких лет захватив по воровски все национальные богатства - превратилась в олигархов . При этом все основное население - стали нищими и голодными . Коммунистические Боссы - ждали возмездия и расплаты .!!Но народ повел себя странным образом . .)))) Поверил новому вранью и обещаниям уже ,, ДЕМОКРАТАМ . Вместо - повешения - оставили тех же воров, у Власти .)))))....власть силовиков и номенклатуры посадив в президенты - Марионетку - лакея, ПУТИНА, быстро укрепила свои позиции ...усмирив недовольный Кавказ . Вместо расправы - получили, неограниченную власть . Ну, а набравши силу и наглость -- помогли вернуть Украину, Коммунистам . Это не Шестерка - Путин, помог Януковичу .!!А Партийная, коммунистическая, олигархическая, МВДешная - Н О М Е Н К Л А Т У Р А . Другой цели у них не было и нет . !Повесют коммунистов в Киеве .??Следом ---начнут вешать и в МОСКВЕ .!!