Александр Колбасников

И почему мы всегда наступаем на те-же грабли

Анастасия Комарова

Мои грабли! Что хочу, то и делаю!

Виктория Дайнеко

..Мы видимо скучаем по ним....

Ищенко Алексей

Потому что убирать их нужно со своего пути... и не все наступают на одни и те же грабли... только индивидуалы.

Анна Гаркавенко

В своем развитии человек не так далеко убежал от обезьяны, поэтому нужно несколько раз сделать одну и у же ошибку, чтобы понять что так делать нельзя.

Артём

от привычки быть дурой трудно избавиЦо, енто проблема многих женщин которые вступают на дорожку любви))))) хех

Lipo Gevorgyan

Мы.... Спорный, Светлана, вопрос!! ! Рассматривай ситуацию: не относительно её результата, а что ты можешь извлечь из этой ситуации, предварительно, успокойся! И можно грабли подарить другому!
Удачи тебе Светлана, в жизни и на этом очень интересном и занимательном пути!!!!

Елена Нащекина

потому что не чем думать там дырка