Arkadii Troshec

Почему многие наступают на те же грабли

Наталья Лебедева

Чтоб познать, надо много раз наступить на одни и те же грабли!

Антон

да потому! что сколько на грабли не наступай, а сердце верит в чудеса!

Алёнка

Жизнь это дорога, вымощенная граблями, но на одни и те же грабли наступает только тот, кто носит их с собой ))))))))))))))))))))

Ярослав Воронков

П. ч. если не разобраться в ситуации, то она будет повторяться.

Роман Манышев

Потому-что эти грабли любимые)
Ну куда ж без них.

Галина Соболева

Приноровились к национальному виду спорта...

Курбон Курбонов

А вы укоротите ручку граблей на метр и испытайте новые ощущения.