Br
Brutpot

Как отстранить от власти 5 колонну госдепа США ?

!!! Как отстранить от власти 5 колонну госдепа США. Всех тех депутатов, которых госдеп США, крепко держит за яйца, счетами за рубежом, под страхом сделать нищими и лишить виз. Почему не принимают закон о подчинении ЦБ РФ правительству. На х*я нам банк, который работает на США, разрушая нашу экономику.
Деятельность ЦБ РФ https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA

С 1 сентября депутаты повысили свои зарплаты в среднем на 100 (сто) тыс рублей. Они то знали, что курс доллара будет расти.

PS Нужно создать такие экономические условия, что бы он работал, для того, что бы не сдохнуть с голоду, а с помощью СМИ, внушить, что он
счастлив.

Ася Дмитроченко

Россия колония запада http://otvet.mail.ru/answer/1730954257
множество чиновников и депутатов открыто хвастаются рабской зависимостью от США

в Госдуме России 450 депутатов = ЕР – 238, КПРФ – 92, СР – 64, ЛДПР – 56 при кворуме = 226 голосов
голосовать отказываются как минимум 230 депутатов

причем, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ отказ голосовать обосновывает приказами из Вашингтона
казалось бы, партия ЕР должна, не обращая внимания на иуд, собраться и принять законы, обеспечивающие независимость и безопасность России, но.. .

получается, даже ЕДИНАЯ РОССИЯ ненавидит Россию и народ
иными словами, Путин не контролирует партию ЕР

Юлия

отними че орать то

Алексей Костяев

Возможно до ближайшего дефолта. Но народ привыкший - предпочтут суетиться - скупать еду, недвижимость, золото, а не идти против властей.

населению тоже повысили зарплаты на 5% 😉

Кстати у тебя нет картинки с сопоставлением динамики уровня жизни США в 90е годы c инфляцией рубля?

Нур Алмаматов

Никто не хочет повторения революций.