Алексей Коннов

Допустим россияне отстранили Путина от власти, что ЕС, США будет лучше и толерантнее) относится к России?

Ванечка

ЕС и США просто продолжит в этом случае безнаказанно уничтожать Россию .Только уже как при ельцине. Семимильными шагами, понимаешьли ))

Алла Шклярук

А не все ли равно кто и как относятся к 1\6 части суши? Главное, как 1\6 часть суши относится к этим.. . карликам!

Мария Чебышева

естесс. как при Ельцине. Как воронье нападет.

Юрий Петрушин

да ни хрена, разворуют весь газ и нефть, да и вообще все ресурсы, а люди пох, может и рабство вернут

Данила Лесовников

ага... они ток и мечтают о горбаче... как же им сладко было все пиз-ть)

Сергей Третьяк

Лучше это как? Как к Украине?

Эльвира Исабекова

Россияне это вам не прыгающие с факелами в немецких касках хохлы.

Лена Савина (Иванова)

Прочёл раз пять, так и не дошло. Наверное очень старый и глупый я. РОССИЯНЕ ОТСТРАНИЛИ.. . ( Самому-то не смешно?).