Никита Поляков

Россия союзник США в борьбе против ЕС?

Складывается такое впечатление что это действительно так. Обратите внимание при переделе Украины, США заняли мягко говоря нейтральную позицию, а по большому счёту практически безучастную, страстно и яро продвигал идею евроинтеграции Украины лишь сам ЕС... к чему бы это такое равнодушие? ведь казалось бы со стороны США должна быть большая заинтересованность. Видимо всё дело в том что целью номер один для США на данный момент является, как ни парадоксально, но сам ЕС, главный кредитор США, видимо в планах американцев сначала разобраться с более серьёзной угрозой - экономической, и тут давление со стороны России приходится как раз к стати. Обратите внимание как яро ЕС продвигает идеи поскорей интегрировать всех союзников России, и как можно сильнее ослабить её позиции на мировой арене в угоду США, тут возможно уже даже не США верховодят а сам ЕС, ибо понимают, что сейчас важнее спасти свою жопу и передвинуть огонь на Россию, как вы считаете?

Олеся Дыга

не выдавай секрет..

Ольга Левчук

Россия ни с кем не воюет. Хотите жить дружно? Пожалуйста. Нет? Лесом идите ...

Алёна Кузнецова

США - не союзник ЕС в борьбе против России. Другие проблемы
возникли.

Олег Андреев

Ну, что-то в этом есть.