Юлия Дмитриева

Окажет ли Украина военную помощь США и союзникам в борьбе с ИГИЛом?

Лёха

Какую-какую помощь?
Тымчука им отдаст, тот каждый день будет орать «Потерь нет!»

Ви
Виталий

вукраина и есть тот же ИГИЛ

Инна

ИГИЛ и современная украина-это родненькие дети США, пиdоры госдеповские любят отморозков, в свое время прятали нацистов! Надеюсь негры и мексикашки скоро превратят США в одно большое ГЕТТО!

Елена Харитонова

Ляшко уже вилы точит.

Ольга

Они сами хуже ИГИЛа.

Оля Оля

Ага-в Ираке, Чечне и в Грузии допомогались

Зоя Семенова

Несомненно! Вот только свои проблемы с террористами - сепаратистами решит и сразу поможет .

Сергей Ивлев

Кто бы им помог

Виктор Семилетов

Вообще надо бы послать побольше укропридурков в иракскую пустыню, чтобы не бомбили города и веси Новороссии!