Саша

Если США уже является военным союзником Украины, то почему бы им не войти в Донецк и Луганск и не одемократить их?

Олька

Ну так они умеют только с воздуха, а так им не позволят, а войска ввести страшно. может получиться что и нечего выводить будет!

Ил
Иллиан

они своих пиндосов зря тратить не будут

Эл
Эльвира

что в лоб, что по лбу. . а за что вы так ненавидите Донецк и Луганск?. .
конечно, они нехорошо сделали, что восстали против оккупации Украины галичанами - бендеровцами, но налоги на ваше содержание они платят исправно до сих пор...

Михаил

сша отказались быть военным союзников укропии