Мария Смусенко

Почему такая маленькая Украина оккупировала восточную часть огромной России Луганскую и Донецкую области?...

а Россия даже не сопротивляется?

Руслан

То то и оно.. . Сейчас и пытаются оккупантов выгнать

Юл
Юлия

а ани и директарским детям не сапративляются а рады . у них в школе были важаки - для этаго ани ходили в школу . учится на раба и дурака

Ир
Ирина

Так Georgea помогла и галстучная диета в моде....

Ве
Вера

Ленин передал с целью приучить украинцев жить с русскими. Провал его планов сейчас всем виден

Сергей

Мы носители справедливости и дипломатии, мы не можем себе позволить еще 1 вооруженный конфликт, тем более с украиной, это в наши планы не входит, НО ЕСЛИ СИТУАЦИЯ ВЫЙДЕТ ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ ТО ПРИДЕТСЯ... ДЕЙСТВОВАТЬ ОЧЕНЬ ТИХО И ТОНКО ТАК КАК НАРОД В БЕШЕНСТВЕ НАХОДИТСЯ МЫ ИЩЕМ ВАКЦИНУ....

Денис

Россия, то есть раша, сама передала свои восточные и южные территории включая город Одесса, украине, но это было сделано в административном порядке. Потом, в результате подковерных махинаций, то есть путем подмены понятий, административное изменение обратили в политическое, то есть, сперва взяли в долг, как бы по дружбе, а потом присвоили, то есть, украли. . в россии такое практикуется до сих пор, поэтому у нас такие продажные чиновники, полицейские и вся наша система. . .вот и вы, если хотите что-то украсть, сперва попросите по дружбе в долг, а потом присвойте себе - окружающим это очень понравится!

Эл
Элен

Слава Україні
Героям Слава

Же
Женечка

Они же фашысты, но очень глупые, поэтомуидействуют по сценарию написанному еще гитлером в 30-е. А новороссию представилиавстрией ну и путин им помог

Ангельское

"Манана, положи обруч, не порть фигуру! " (цитата) .
Манана, детка, не пытайся рассуждать о том, о чем понятия не имеешь. Тебе ж всего 14, вот и погоди, пока поумнеешь.

Мария

Донецк и Луганск это и есть Украина. А то что они там цирк разводят (ДНР и ЛНР) которые никто не признал это их проблемы.

На
Наталия

Луганская и Донецкая область это восточная часть России? У вас в Африке карты есть?

Николай

Я тоже в шоке, почему такая маленькая московия оккупировала всю сибирь