Ольга Янукевич

Вы будете воевать против США и их союзников, если призовут?

Al
Alexey

Конечно, но Россия не начинает войны, она их заканчивает !

Ga
Galina

Чтобы защищать газонефтяные вышки российских олигархов ?

Марина

С полчасика. До подлета боеголовок. Как раз подшиву пришить успею.

Fe
Fedya

А куда же я по Вашему денусь, а? Придется. Впрочем такая война была бы очень не долгой и до меня мобилизация бы дойти просто не успела. Все бы раньше закончилось и никого бы уже не осталось, ни нас, ни американцев, ни их союзников. И началась бы долгая ядерная зима на десятки лет.

Ан
Анна

я вообще против обмена своей жизни на чьи либо интересы