Сергей Рыжов

Зачем Франции продавать Мистрали? Эти корабли могут быть использованы против союзников по НАТО.

Shahzoda

Во Франции не идиоты сидят: там каждому понятно, что войны России против НАТО не будет никогда. Она никому не выгодна: ни НАТО, которые итак с России профит нехилый получают, ни России, у которой ничерта нет, кроме нефти, которую покупают в основном страны ЕС и НАТО.

Савенкова

Бизнесменам всё равно. Для них - главное $ заработать..

Та
Тамара

Они уже проданы, деньги получены. Обратный ход значит потеря лица Хранцией перед миром, как надежного поставщика и соответственно, выплата огромной неустойки. Конечно, эти сердюковские Мистрали могут быть использованы против НАТО и самой Хранции. Они отдают себе в этом отчет. Но корабли эти можно было бы и не покупать. Не первая необходимость.