Вадим Смирнов

НАТО станет союзником при угрозе нашествия религиозного ислама, может пора войти в состав?

Евгений

нато станет союзником ислама

Ел
Елена

религиозный ислам есть и в России. . .скорее религиозный ислам объединится с Россией против НАТО.. . слишком уж лихо США на Ближнем Востоке пошуршало

Алексей

НАТО насрать на ислам они и черта возьмут в союзники если это принесет бабло

Ти
Тина

Нато союзник? Смешно.

Настенька

Вазелин уже припас при вхождении в НАТО ?