Мария Мерс

может россии войти в состав японии?

Nastya

Может вы пойдёте на хуй?

To
Tony

А может лучше ТЕБЕ пойти в пеший эротический поход?

Светлана

главное японцев не спрашивать

Екатерина

Не уместится.

Ян
Яна

а может Японии войти в состав России?

Оксана

частично, но это много чести, а Карелии в состав Финляндии, а Севастополю и Москве - в состав Франции, они уже там были, кажись

Кристюша

Префектура Росигама .

Диана

Нет, сопьются по дороге! ))) они не очень то воинственные , у них больше претензий к Китаю. Да и Китай в случае чего нам поможет

Са
Сашка

Не требо.
А вот закон Японии нам бы пригодился.
Закон Японии: "Всё что продаётся с территории Японии, продаётся за Йены".
За нарушение 15 лет тюрьмы.

Носир

А может быть не надо было сопротивляться Наполеону в 1812 г. ? Сейчас жили бы во Франции.

Djonik

...может пройтись вам на хер..

Дмитрий

Скорее вам нужно выйти из опьянения.