Юрий Бабий

как войти в состав учредителей

уставный капитал сформирован 100%, еще хочет войти один участник и его хотят назначить исполнительным органом общества. как это сделать?

Максим

переводи все деньги мне! 🙂, счет в личку напишу

Неля Мамлеева

Обратиться к юристу, заплатить юристу денег, и он все сделает так как надо
Пы. Сы К предыдущему юристу не обращайтесь, но несет чушь. Ибо перераспределить доли можно только между учредителями, а новый человек таковым не является.

Олег Ткаченко

Приказ о перераспределении долей в уставном капитале и назначении директором

Лена Горохова

перезаключить учредительный договор и пропорционально увеличенить уставной капитал