Наталья Чельманова

учредители и ликвидация

будет ли влиять выход учредителя на ликвидацию организациии, если останется один учредитель, Что грозит оставшемуся учредителю? и как лучше, допускать его выход и вместе ликвидировать? или это без разницы? как лучше будет для оставшегося учредителя?

Евгения Пиманова

"Выход учредителя на ликвидацию" - переведите на русский.

Денис Котов

Вы добровольно хотите ликвидироваться или банкротиться?

Елена Богданова

Может влиять, а может не влиять.
Вы соберите свои мысли в кучу и посетите в своем городе адвоката или юриста, специалистов в области корпоративного права.
Сидеть тут и гадать, что Вы имеете ввиду, занятие глупое и бесполезное.