Николай Абрамов

В ООО были внесены изменения в коды ОКВЭД, но основной вид деятельности остался тот же, также в состав учредителей был

В ООО были внесены изменения в коды ОКВЭД (вернее добавление) , но основной вид деятельности остался тот же, также в состав учредителей был включен еще один учредитель. После изменений был получен новый устав, Выписка из ЕГРЮЛ, свидетельства об измнениях. Вопросы такие.
Нужно ли уведомлять ФСС, ПФР о внесенных изменениях? И какая форма бланков

Инна Антохина

Нет, не нужно.
Просто получите в Росстате новые кода статистики.