Латиф Муродов

Почему скандинавские страны не желают присоединиться, войти в состав России? Было бы прелестно.

Toshka

из чистоты в свинарник? разве нормальный человек пойдет в нищету и грязь жить?

Одинокий Волк

потому что в россии не такой хороший дэз митол, как у них

Rycik

А нафиг СКАНДИНАВСКИМ присоединяться к РОССИИ?

Татьяна

Хотят сгнить в этих своих гейропах)

Вл
Владимир

а мне не надо... вот еще... опять на своем горбу тащить... умерла так умерла...

Се
Сергей

Угу. Потом, лет через 50 начнут разоблачать всю правду о кровавом путинском режиме и генетической жестокости русских. Пусть развлекаются своими нетрадиционными отношениями, нам спокойнее спать будет