Маргарита Васильева

Есть желающие присоединить Украину к России?

Ма
Марина

не хочу. Г. вна там много.. как показали последние события..

Даша

Украина сама должна пожелать присоединиься

Ан
Анна

есть желание повесить тех кто наши страны разъединил.

Татьянка

Если США исчезнет все проблемы рассосутся сами.

Алексей

Президент ясно выразился, что мы вас всех уважаем, но нах вы нам сдались! Сами решайте. Куда вам? В европу уже просрали, а нам тоже вас кормить ни с какого боку!

Св
Светлана

Их тут до хрена с кучкой!

Юлия

Нет таможней союз было бы не плохо, А так пусть варятся в своем котле.

Марат

присоединять? нет!
а вот, чтоб хорошие добрососедские отношения были, с сильной, поистине демократической, федеративной и спокойной Украиной, ЗА