Ольгп Сланко

Нужно ли России присоединить к своей территории - Украину и Белоруссию?

Айдай

Посмотрите на это с другой стороны... Нужно ли Украине и Белоруссии присоединяться к России

Юл
Юлиана

придеться в 2019 м году
всвязи с нестабильной полдитической ситуации на украине, и внезапной трагической смерти Лукашенко((

To
Tosha

а зачем

Арина

На кой ляд они нам.

Ол
Ольга

Нет, пожалуй не стоит.

Св
Светлана

Нельзя. Преступность будет более неуправляемой.

Ло
Лола

зачем.. пусть сами живут.

Ев
Евгений

они без нас не выживут

Ир
Ирина

Чтобы снова их дотировать? Нам и чечни хватает.

Игорь

России впору думать, чтобы свои не потерять!

Linar

Ни в коем случае. Надо Белоруси присоединить к своей территории Украину и Россию

Св
Светлана

Ты про Сибирь сою подумай .,где уже в школах китайчата учат русских на своем калякать ,А то собиратель тут нашелся

Ев
Евгений

По большому счёту , вышеназванные три страны, являются территорией одного единого государства - Российской империи.