Виктория Квеквескири

Когда уже Россия начнёт освобождать Белоруссию от Минской хунты и возвращать свои исконные территории?

Илья

Этой ночью, на рассвете, Крым Россию захватил… Спали взрослые и дети, Выходной воскресный был… Лишь Крымчане все не спали. Пробудившись от зимы, На Россию вдруг напали С криком: «Россияне МЫ! "В шоке и Москва и Путин, А Обама — чуть не сдох. Всю Европу баламутим. Видно есть на свете Бог… Яценюк и Меркель в коме, Стал заикой Тягнибок. Снял портрет Бандеры в доме, Разорвал его и сжёг. А Кличку Валуев снится. Ночи он теперь не рад. Он от страха стал креститься… Вот такой вот — депутат… Юлька Тимошенко встала, Попросилась вновь в тюрьму. Говорит: «Я Вам казала Москали живуть в Крыму"В общем, может это сказка, Но Российский флаг у нас. Нам теперь нужна Аляска. Ждём Аксёнова приказ!! ! Акция идёт такая-Флаг Российский в каждый дом. От Аляски до Шанхая, Где войдёт — туда воткнём!!!)

Яш
Яшка

Россия у таких как ты не спросит, как ей поступать.
Даже если все шавки мира соберутся возле одного свиного корыта, чтобы полаять за похлёбку - Россия вас не услышит.

Ол
Ольга

давно тебя такие мысли посещают пациент с палаты номер шесть?

Антон

А на х.. я России эти еб... чие белорусские болота и этот картофельный еб.. нат, который играет в понятливого, шлёпая такие знаки, типа"я в теме"?Обычное уёб.. ще, как и его народ-гандоны.

Степан

Сначала отдадим Сибирь Китаю, потом начнем поглощать ТС и подбивать клинья к Прибалтике. Там же тоже фашисты.

Рамай

Когда запасы картохи иссякнут.

Карина

Да что же это за мудаки всё плодятся тут? Не порти воздух вонючка, подмети лучше подъезд.

Станислав

Скоро все как завозвращают исконные территории - так что бывший СССР в Африку превратится.

Антон

Никогда. Русские Батьке массово начнут в плен сдаваться. Надоело быть сырьевым придатком. Батька респект. Без всего Белорусь живет нормально, а если россияне капитулируют с ресурсами да под Батькой, эх и страна будет могучая и экспорто независимая. Мда. . Вообще приходят иногда мысли эмигрировать из России в Белорусь. Да батька не молод, вдруг разъеба придет после и как в России все приватизируют. Или америкосы напакостят, су. . и из за "лужи". Дай Бог Лукашенко здоровья, это единственный политик, на пост советском пространстве, которого я искренне уважаю.

Евгений

Да пока у нас и так дружить получается. Белорусы не украинцы. Поумней