Ольга Козлова

Когда Россия вернет исконно белорусские земли и территории которые незаконно отошли России?

Сандал

Если бы у белоруссов земли отобрали, Лукашенко давно бы эти земли вернул .

Ри
Ритулька

Может будешь спокойно сидеть в своём Казахстане и не Дёргатся!!!

Ла
Лариса

Мир всем! Скоро Россия всем всё вернёт и своим поделится. Она и имеет от Бога потому так много, что единственная на этой планете в состоянии, когда нужно, и своё отдать.

Га
Галина

Вернет. И Украине, и Китаю, и Японии. Скоро.

Собит

а разве белоруссия что-то украла у россии, чтобы возвращать?

Cветлана

Нет таких территорий

Константин

Дайте историческую справку, чтобы увидеть претензию на возврат.

Ел
Елена

что то вас желающих дох развелось.

Сергей

Ещё и Украине должна вернуть часть Брянской и Белгородских областей.

Дмитрий

Как только, так сразу ! 🙂 Пока готовься ! :))

Ильсия

Скажите Теффу-будит он изгнан из москвы. как проваливший операцию

Иг
Игорь

Когда вы все оставите Россию в покое? Зачем вы все пасётесь на территории России? Что вы все хотите поиметь с неё? Хохлам гражданство подавай и поспорта, обеспечь их жильём и работой, белорусы едут бабки зарабатывать. Вся охрана в ТЦ в котором я работаю белорусы, им видители дома плохо платят. И все всё равно хаят русских и Путина, и всё вам что то дай и отдай. Куда больше то? Ничего не треснет? Скажите спасибо что вас всех вообще сюда пускают и помогают. Я бы границу на въезд давно закрыла. Отделились, живите и работайте дома)