Анна Шикова

Почему территорию России не разделят на участки, равные населению России? Каждой семье по участку. Или это не наша земля?

Ра
Раушана

Всё правильно, только под Анапой нам не дадут, а на северах сами не возьмём

Ольга

У нас две трети территории непригодны для жизни... Вы готовы взять участочек тундры под Норильском?

St
Stas

так мне и 6-ти соток хватает, я же не крестьянин

Ре
Регина

Нет...!Уже не наша...http://antimatrix.org/Convert/Books/Rabbi_Abe_Finkelstein_Interview/Rabbi_Abe_Finkelstein_Interview_Ru.htm
Ихняя...!

Bobur

давно поделили уже .проснулся поздно ты !

Кирилл

Тогда 1/3 земли пропьют, другая 1/3 зарастет бурьяном

Ольга

Если бы была ваша - вы бы ее взяли уже...

Кр
Кроль

Моё лучше чем наше?)))

Ек
Екатерина

Было уже, предпиятия делили - каждому рассеянину по ваучеру....

An
Anastasia

Интересно... Я возьму в Западной Сибире, где НЕФТИ на 50 лет.. . А вы на мысе Дежнёва?

Валентина

Боюсь, что после этого нам достанутся районы болот и вечной мерзлоты. Поедем осваивать...

Евгений

Глупо все это спрашивать в наше время, прошли те времена с лозунгами "Землю - крестьянам, Фабрики - рабочим"! Рыночная экономика сейчас, никто нам ничего не даст просто так.

Олег

Потому, что паразитирующему и живущему засчёт ресурсов государству, чтобы существовать, придётся обложить непосильным налогом владельцев земли, дабы обеспечить себе привычное существование.

На
Надежда

Забирай в тундре 10 гектаров, едешь?

Ru
Rufat

И что с ней делать ?!!

В 90-х колхозы разорили, крестьянам вернули их земельные паи !!!и что? в итоге земля стоит заброшенная поросла бурьяном, а колхозники в городах на заработках !!!
землю издревле обрабатывали сообща. Один много не напашешь, а тем более если у каждого земля будет то кто будет трактора делать, что бы землю пахать ? :)) Идея изначально утопическая и бессмысленная.

Айгерим

Ну ты... бл.. . Ну ты дал. НАША ЗЕМЛЯ. Не наша она, и давно. Попробуй купить кусочек Родины - сразу поймёшь, чья...