Артур Мухаметзянов

мы уничтожим россию мы стерем ее с лица земли мы непобедимая партия мы захватим под контроль всю территорию

Максим

О как тебя тОркнуло.

На
Наталья

НУ-НУ.... тоже самое говорили Французы в 1812 и Немцы в 1941....Ждем...

Ярослава

Не пропусти вечерний прием лекарств.

Дмитрий

В жопе мускулов не хватит.

Оксана

Не "стерём", а "сотрём", умник! Ну да ластик то дать? А то небось отродясь не было? ;)))))))))

Александр

партия будет стирать Государство РОССИЯ... .
Ну не долбоёб ли?

На
Настя

Не получится! Вы только сосать и в жопу трахаться умеете!

Ел
Елышева

напоминает слоган белой мыши из мульта, которая рвется захватить мир))))

Алексей

Соседнюю палату в помощь позови

Ал
Алена

а смысл её уничтожать???