Фа
Фарида

правда ли, что метеоритный дождь стер с лица Земли Россию?

извините но человек ппроси сделаьтакой опрос

Анастасия Комарова

Конечно. Тебя нет.

Татьяна Афонина

ЭТО НЕ МЕТЕОРИТ, А АМЕРИКАНЦЫ ОРУЖИЕ ИСПЫТАЛИ. . типа расщепляет матерю которая падая, накрывает заводы химмческие которых на Урале так много.. .

Светлана Нагорная

да правда мы теперь в виртуальном мире

Дарья

спи дальше Сереж тебе приснилось

Екатерина Зорина

Лапша с неба катит-все прутся Дураки-железка навернулась-теперь Власть ссыт ответственности

Александр

А был ли мальчик?

Александр Тимофеев

Украденное просто спишут под это дело

Дмитрий Щетинин

мож ступень от ракеты навернулась. было ж сообщение до этого, что что-то там железное в космосе с орбиты съехало и падает

Мария Горбачёва

не-а. он стер с лица земли бабло России )))

Сергей Папуша

Не верь! Мы ещё живы!