Co
Constantin

На Землю надвигается сильный метеоритный дождь?

Tigran Arutunyan

и что? ? честно говоря, смотреть - лень. Про будущий дождь можно узнать только если земля уже проходила через орбиту роя, а это значит, что такой дождь уже бывал, и скорее всего - не один раз. А значит - ничего интересного.

А почему вы про обыденную астрономия спрашиваете у попов и богомолок? Им-то откуда знать?

Анна Anna

Таки да, таки таки да :))))

Анна Баринова

Не разводите панику.

Дмитрий Пучков

Эти дожди "надвигаются" каждый год в августе, как часики. А сейчас - нет, не ожидается.

Роман Евменов

трифиды будут

Ринат Фаткуллин

что за?? ? кто вам такое сказал?!

Сергей Владимирович!

а откуда ты это знаешь, в тебя уже походу влетел кусочек!

Анюта Бекасова

...кто тревожит ПОСТ ВЕЛИКИЙ - недалёк, но ты же тихий?!