Александр Козуров

В Челябинске прошел метеоритный дождь. Как ощущения?

Грохот, взрывная волна. Не могла закрыть окно, просто физически не могла, ударная волна одна за одной. 154 школе респект, хоть и на карантине, но оставшиеся дети в первые минуты эвакуировались.

Настька Аржанухина

От нас далеко, не слышно было. Или я в наушниках сидел, потому и не слышал.. .
Паника была, не скрываем. http://www.youtube.com/watch?v=PslWULcovsY

Юлия

есть жертвы?

Axinya Igorevna

никак. даже не промок никто.

Зачем закрывать окно? чтобы его выбило волной?
Куда детей эвакуировали?

! София Гульянц !

сейчас это мусолиться будет неделю точно...

Екатерина Смирнова

Впечатлений масса. Спросони думала, что война началась....