Гульнара Хабирова

Челябинцы настолько суровы, что у них дожди только метеоритные?

Ал
Альпенгольд

Чувак не парься. Просто метеорит в Челябинске упал, вот и всё.Он мог упасть куда угодно. Даже в Москве.

Александр Духнов

Вцелом у нас в Че весь день ощущения хреновые. Порезало стеклом много детей в садиках и студентов -- сперва была впышка и все бросились к окнам и потом через 30-40 секунд пришла ударная волна.