Баxa

Вы, жители России, в панике из-за метеоритного дождя?

Сергей Абреев

А пусть боятся. Мы - челябинские мужики - под метеоритным дождем ходим без зонтиков.

В:
Виктория :)

Я скорблю, что этот суровый челябинский фейерверк не произошел над Кремлём.

Ма
Марал

Это суровые Челябинские парни, Дулина замочили...

Михаил

В панике из-за метеоритного тролинга)

Дмитрий Фишер

неа, сам видел утром, мне понравилось!:) )
такую фигню можно только раз в жизни увидеть!

Арчибальд Ледов

А мы как всегда, сначала на себе попробуем, а потом пусть все остальные будут в панике.

Павел

мы привыкли, вся муйня нам достаётся, а америкосам гадам только торнадо

Ivann Peroff

Я просто счастлива, что он не угодил в "Маяк". Вот был бы Армагеддон.

Жанна Юрина

Ты знаешь, как то не очень, собираюсь выйти часов в 11 на улмцу и полюбоваться концом света, если он наступит. Там должно типа 1000 хиросимных бомб рвануть.... В прошлый раз, когда астероид проходил мимо Земли, они мрачно молчали и только тогда сказали, когда он миновал Землю...

Марина Кочеткова

Да нет, мы в панике от вашего кумира Собчак.

Леонид Рогачевскии

Почитай про ПО "Маяк" расположенного в Озерске, между Челябинском и Екатеринбургом – самого большого в России центра переработки и захоронения ядерных отходов. Непросто испугалась бы, а обср@л@сь бы....