Ольга Серегина

Какое ваше обьяснение метеоритному дождю под челябинском

Екатерина Потапова

Никакого.. Как говорится, на кого бог послал... Если бы это было в Америке мы бы радовались...

Елена Поселягина

Совпадает с официальным.

Елена

Такое же как и цунами.... случилось и случилось....

Ел
Елена

Неудачные испытания нового сверхсекретного оружия

Лена Игошина

Жди следующего камушка под названием «апофис» ^_^

Ве
Вера

Обычное явление, которое продолжается со времени образования планеты. И красивое зрелище. Правда, редкое.

Жанна Гончарова

Жириновский уже ВСЁ объяснил. И это, кажется, правда.

Юрий Ледяев

Дождь... один камень прилетел и то не долетел.

Павел Титов

21 декабря апокалипсис ждали? Ждали. Ну вот "небо" и решило хоть как то компенсировать нам наш большой "облом".А все говорят, что "там" никого нет-и Гагарин летал -не видел и другие космонавты))))

Ольга

"Метеоритный дождь" - красивое название проекта. )