Анна Туралина

Это правда что сегодня был разрушен метеоритным дождем Челябинск?

Dan1 Ar

Да вообще вся Россия стёрта с лица земли

Умар Мулла Киличов

Оо! К утру появится вопрос: правда ли, что метеоритный дождь стер с лица Земли Россию!

Евгений

правда. сижувруинах. све чка до горате прости те за неровны почкер.
Рук нет, печатаю ногами в темноте. всё пропало.

Дмитрий Хохлунов

Не разрушен-но проблемы создал!

Александр Тумайкин

нет, челябинском был разрушен метеоритный дождь

Дмитрий Л

По запросу в яндексе на "Ч" вылезает Челябинск. А было "чипушила". Разницу чувствуете?)

Milena

ты не спрашивай.. а утверждай! журналюги глядишь новость объявят)) они же все списывают из инета

Юлия Тимофеева

Не метеоритным а метеоритом. Да правда. Россию часто бомбят метеоры. Винят америку с их радиотелекинетическими установками 🙂

Екатерина Аренина

Да. Весь подчистую. Правительство уже выделило деньги на постройку нового Челябинска. Половину этих денег уже разворовали.

Константин Попов

нет это фантастика

Светлана Ермолаева

Только стекла вылетели