Степан

Кто поможет каждому когда нас всех накроет метеоритный дождь?

Valera Novikov

Плотные слои атмосферы...

Оксана

На себя надейся

Ел
Елена

если землю накроет какой-то особый метеоритный дождь или астероид с километр - лучше оказаться прямо под ним. Меньше будешь мучиться, все равно никаких шансов.

а про метеоритные дожди - каждый год пару раз как минимум проходят.

Алексей Плотников

Кроме бомбоубежища вряд ли кто

Дина Колпикова

да вымрем. .
🙂
.. туда нам и дорога
Ps И через миллионы лен наши кости будут стоять в музеях у .. тараканов, что ли

Назира

Думаете дайверы под водой спасутся?

Виктория Разумнова

Так ведь "накрывает" ежегодно. Красотища в небесах необыкновенная. Ну а случится, что земная атмосфера подведет, так, может, оно и к лучшему - чище станет планета. По делу - спастись невозможно. Временно - лишь под землей (для избранных).

Вячеслав Трофимов

Выпадет в безлюдных районах.

Ира Алёхина

Если Христа не приняли в сердце своём как спасательный круг утопающему, то уже ничего не поможет

Сергей Тулайкин

Помоги себе сам!

Иван Атаманов

нужно выследить где находятся подземные убежища у миллиардеров и незаметно пробраться в них

Ba
Bad

Не знаю, и хочу чтобы не кто, об этом не узнал. У людей и без этого много проблем.