Константин Ковалевский

нахождение граждан россии на территории белоруссии

мне 25 лет, долгов нет, судимостей нет, за границу не выезжала, загран паспорта нет
я на 12 дней еду в Белоруссию, цель поездки - туризм, жить буду на съёмной квартире,
надо ли по приезду регистрироваться или оформить какие то документы?

зачем

Kalisa Joldubaeva

Въезд в Белоруссию для россиян в 2014 году по-прежнему остается безвизовым, на границе достаточно будет предъявления обычного общероссийского или загранпаспорта. Россиянам также не понадобится заполнение миграционной карты.

ри нахождении на территории страны не более 30 дней регистрация по месту
пребывания не потребуется. Полис об обязательном медицинском
страховании, в отличии от граждан других стран, россиянам также
приобретать не нужно.

Denis Narovenko

Размытые границы. Ты даже не заметишь. Поезд на последней российской станции стоит всего 2 минуты. Естессно, никаких паспортов показывать никому не надо. Я езжу к маме в Беларусь постоянно, дети-в отпуск туда, Никаких регистраций, загран. паспортов и прочих страховок. Как по России едешь.

Св
Светлана

Да, надо сделать загран паспорт.