Ванюшка

Когда будут брать граждан Украины на работу в России на ровне с Белоруссии

Мужу 22 года. Он с Одессы. Как я понимаю статус беженца не дадут так как он не с Севастополя. Под ссср тоже не попадает. Как нам можно найти нормальную работу или сделать какие то документы? Может кто то с этим уже столкнулся? Что бы сделать рвп нужен загран паспорт, а на Украину сами понемаете возваращаться сейчас нельзя. В посольстве ничего сказать не могут. Как быть?

Сергей Бритов

все жутко ненавидят Россию... как же это может быть ??

Илья

Судя по высказываниям ваших СМИ и вашего президента, Россия - ваш враг. Так чего же вы у врагов работать хотите?