Борис Зимин

нужно ли делать разрешение на работу в белоруссии для граждан россии

Soval Lngro

Из статьи 7 Договора между Республикой Беларусь и Российской Федерацией от 22 июля 1999 года «О равных правах граждан» и пункта 1 Решения Высшего совета сообщества Беларуси и России от 22 июня 1996 года № 4 «О равных правах граждан на трудоустройство, оплату труда и предоставление других социально-трудовых гарантий»

следует, что гражданам Республики Беларусь и Российской Федерации обеспечиваются равные права на трудоустройство, оплату труда и предоставление других социально-правовых гарантий на территории Республики Беларусь и Российской Федерации.

Разрешения на работу гражданам России в Беларуси не требуется.