Артемий Липилин

разрешение на работу для граждан СНГ

прочитала на одном ресурсе о том, что Путин издал закон, который гласит, что гражданам СНГ больше не требуется разрешение на работу. Скажите, где можно прочитать об этом (официальные источники) и что Вы знаете об этом.
Помогите срочно пожалуйста. спасибо огромное

Федор Пинков

Вы немного неправильно прочитали.
Действительно 3 января 2013 года Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» .
Но отмена РнР не касается поголовно всех граждан СНГ, а только тех иностранцев, у которых есть разрешение на временное проживание.

Николай Абрамов

Это касается тольео тех, у кого есть РВП