Вова Виноградов

Привлечение на работу иностранных граждан

Скажите пожалуйста, хотим вывезти 200 сотрудников из украинской организации в Россию не увольняя. Если создадим филиал можем взять не более 5 сотрудников украинских, если у нас не будет веских оснований. Есть еще какие нибудь варианты?

Евгения Игнатова

не получится!
открываете Юр. лицо в РФ, и оформляете всем работникам разрешение на работу! соответсвенно из Украинской организации они должны быть уволены