Рукасова Екатерина

Привлечение на работу в РФ граждан Китая...

Доброго времени суток!! ! Возник такой вопрос: При привлечении на работу в РФ граждан Китая, какой пакет документов нужно собрать ( получить) для их легального нахождения и работы на территории Российской Федерации? Заранее спасибо за ответы!!!

Светик=) Коякова

То же, что и для узбеков, но при наличии рабочей визы.

Екатерина

Посмотрите сайт ФМС, они там постоянно что то новое придумываю, будет более информативно.