Мила Попова

Депортируют ли граждан украины из рф если нет регистрации но есть разрешение на работу?

Нана Мишина

разрешение на работу выдается с регистрацией на год, значит разрешение на работу у вас фальшивое...

Towards Todeath

Все зависит от срока пребывания без регистрации.
РнР не дает права на нахождение на территории РФ без регистрации. Хотя оно дает право на продление регистрации свыше 90 дней.