Александр П

регистрация иностранных граждан в РФ. Помогите пожалуйста советом!

Если гражданин Армении приехал в Москву на три дня и там зарегистрировался (с физ. лиц на почте) , может ли он перерегистрироваться в Санкт-Петербурге на 90 дней ...и в течение какого времени?

Карина

Он что-дурак? Если приехал на 3 дня- нигде регистрироваться не нужно.. .

Срок постановки на миграционный учёт- не позднее СЕМИ РАБОЧИХ ДНЕЙ

Sharif Akilov

в каждом городе иностранец должен регистрироваться в течении 3-7 дней, если регистрация в предыдущем городе закончена.. если бы Вы зарегистрировались на три месяца в одном месте, то уж на три дня можно и в другой город съездить и не регистрироваться

Ольга Журавлева

Можно. сразу по приезду идите на почту и регестрируйтесь на почте