Василий Пупкин

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто несет ответственность за регистрацию иностранных граждан в гостинице?

Суть в том, что бланки уведомления о прибытии иностранцев заполнялись администраторами гостиницы, но не на свое имя, а на имя сотрудника отдела кадров, которая на следующий день относила эти бланки в УФМС. Кто в данном случае будет нести ответственность за то, что иностранец не был зарегистрирован в гостинице?

Анютка Семенко

только ООН и лично его секретарь

Екатерина Горшкова

оон и секретарь обычно

Павел Титов

Ответственность несет должностное лицо, на которое, в этой гостинице, возложена обязанность о постановке на учет ИГ.