Са
Сашка

о проживании иностранных граждан в Республике Казахстан

гражданин РФ имеющий вид на жительство в РК, проживает не по тому адресу, где прописан, миграционная служба предъявила повестку в суд, какие могут быть последствия и как можно решить этот вопрос, у гражданина РФ в Казахстане есть супруга (гражданка РК) и сын.

Константин Моленов

С помощью взятки и только. В Казахстане все мздоимцы и взяточники, в том числе и гос чиновники.