Назира

требуется ли для граждан снг разрешение на работу, если имеется временное проживание?

Эрлан Дыйканбаев

Ответ зависит от того, на каком основании Вы "временно прописаны", например, какая цель поездки указана в миграционной карте? Есть ли у Вас разрешение на временное проживание? И т. д. Поясните, пожалуйста, подробнее.