Владимир Наумов

после того как получил разрешение на работу в Белоруссии,, могут ли жена и сын приехать и жить со мной???

Илья Гудков

А не проще ли задать этоть вопрос миграционной службе, или вы о такой не слышали?

Рустам М

могут только возьмите разрешительный документ с одной и с другой стороны. если в колхозе работа там предоставляют жилье, но жене придется тоже там поработать, а вообще как договоритесь.