Наталия Шамрова

Добрый день. Имеет ли гражданин Узбекистана получить разрешение на работу в Казахстане, на какой закон мне ссылатся.

Наталья Алешкина

Разрешение на работу иностранцу в РК выдадут в том случае, если работодатель и работник заключат трудовой договор. Отсюда можно уже и получить разрешение на работу

Ал
Александра

Помощь в оформлении рабочей визы и разрешения на работу в Республике Казахстан - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]