Чибик Чиби

я гражданин узбекистана есть разрешение на работу как проверить работаюли я официально

Татьяна Лавренова

Если работаешь то ставится печать на регистрации. . И выдается трудовой договор, который можно предъявить при проверке. А так только по ИФЫНС при удержании НДФЛ с зарплаты.. Фирма раз в год отчитывается по работающим как резидентаи так и нерезидентам. . Вы не резидент если работа до 183 дней в РФ