Николай

Нужно ли оповещать тер. фонд о том. что на работу устроился иностранный гражданин ( Узбекистан) с постоянным жительством

в миграционной службе ответила, что если постоянный вид на жительство в РВ-то не надо, а если временн-то обязательно

Ден Кочуев

да.. нужно... здесь дело не в прописке, в трудоустройстве в первую очередь граждан России, и только при отсутствии таковых - граждан -мигрантов